Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2011 года

MWC 2011: Huawei расширяет ассортимент «умных» устройств

Компания Huawei преимущественно известна своим телекоммуникационным оборудованием и как производитель брендированных устройств. На выставке MWC 2011 в Барселоне она представила модели смартфона и планшета, которые могут поступить в продажу, как под собственным брендом компании, так и под именем другой компании.

Смартфон Huawei IDEOS X3 является Android-смартфоном среднего уровня. Он обладает 3,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением HVGA и 3,2-МП камерой. Модель будет поставляться с функцией HOTA для Android, позволяющей обновлять программное обеспечение «по воздуху» и через кабельное подключение. На рынок аппарат поступит с операционной системой Android 2.3. В Японии продажи стартуют у Softbank Mobile весной этого года. О продажах на других рынках пока не сообщается.

Относительно планшета Huawei IDEOS S7 Slim известно меньше. Сообщается, что это следующее поколение планшетных устройств компании. Он также, как и присутствующая на рынке модель Huawei IDEOS S7, обладает 7-дюймовым сенсорным экраном. По всей видимости, отличием от него новинка будет более легкой и компактной. Регион продаж не называется, но известно, что S7 Slim появится в продаже в апреле 2011 года.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...