Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2011 года

MWC: Новинки Android от LG

Южнокорейская компания LG Electronics на Всемирном Мобильном Конгрессе в Барселоне представит две свои новинки на операционной системе Android – смартфон с 3D дисплеем и 3D камерой LG Optimus 3D и планшетный компьютер на платформе Honeycomb – LG Optimus Tab, известный ранее как LG G-Slate.

LG Optimus 3D

LG Optimus 3D оснащается двухъядерным 1 ГГц процессором OMAP4, который, как отмечает производитель, в четыре раза эффективней в области декодирования и два раза при работе с 3D графикой, чем существующие решения у конкурентов. Для работы с 3D контентом данная новинка оснащается системой из двух камер, которая позволяет снимать трехмерное изображение и видео, а также широкоформатным 3D дисплеем разрешением VGA, где для просмотра объемной картинки не нужно надевать специальные очки. Из дополнительных возможностей пока отмечается наличие HDMI интерфейса и поддержки технологии DLNA.

LG Optimus Pad – Android планшет с 8,9-дюймовым дисплеем, который имеет соотношение сторон 15:9 и разрешение 1280х768 точек. Как уже отмечалось выше, данный аппарат использует последнюю «планшетную» платформу Google – Honeycomb (Android 3.0), а также 1 ГГц двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2. Optimus Pad позволяет работать с Full HD (1080p) видео, а для съемки трехмерного изображения он имеет систему из двух камер.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...