Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2011 года

MWC 2011: LG продемонстрировала LTE голосовые и видеозвонки

Компания LG Electronics (LG) впервые демонстрировала голосовую передачу LTE (VoLTE) и видеозвонки с использованием LTE на LG Revolution (первый 4G LTE смартфон от LG) на международной выставке Mobile World Congress 2011.

Первый 4G LTE смартфон от LG

Согласно инициативе GSMA по созданию глобального стандарта для передачи голоса и сервисов сообщений через LTE, протокол «One Voice» («Один голос») должен быть широко внедрен производителями мобильных телефонов в будущем, начиная с представления компанией LG новой технологии потребителям.

Посетители Mobile World Congress 2011 могут протестировать скорость и удобство передачи голоса высокого качества и видео-звонков с использованием LTE технологии на стенде LG. Благодаря этой технологии, которая во многом превосходит по скорости 3G и Wi-Fi, пользователи получают совершенно новый способ для совершения звонков. HD качество передачи голоса через широкополосные технологии AMR (Adaptive Multi-Rate) обеспечивается за счет установки сетевых носителей и не требует замены телефонного номера.

LG Revolution впервые был представлен в январе 2011 года на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Устройство работает под управлением Android 2,2, оснащено большим 4,3-дюймовым дисплеем и поддерживает воспроизведение и запись потокового HD видео. Телефон будет доступен в США в первой половине этого года.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...