Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2011 года

LG Opimus V – простой Android-смартфон для Virgin Mobile

Копания LG в минувшем году была не слишком успешна в продажах своих смартфонов по всему миру. Тем большее внимание в этом году уделяется продажам смартфонам на базе ОС Android входящих в линейку Optimus. Одним из последних пополнений данной серии стал LG Opimus V, который предназначен для американского оператора Virgin Mobile. Не самым типичным решением для североамериканского рынка является то, что данный аппарат представлен на бесконтрактной основе.

LG Opimus V

Смартфон LG Opimus V работает под управлением ОС Android и имеет доступ к рынку приложений Android Market, при этом часть приложений является предустановленными, в частности для просмотра видео на YouTube и Google Talk. Диагональ экрана составляет 3,2 дюйма при QVGA-разрешении. Имеется поддержка сетей третьего поколения и встроенный модуль Wi-Fi. Также смартфон получил 3,2-МП камеру без автофокуса, но с возможностью записи видео. Прочие возможности находятся на том же уровне, что и в остальных аппаратах с ОС Android.

В настоящий момент аппарат поступил в продажу у ритейлера Radio Shack, а в конце месяца предполагается его более широкая продажа. Стоимость LG Opimus V составляет $150.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...