Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2011 года

Nokia бесплатно предлагает разработчикам смартфоны E7 и с WP7

Решение компании Nokia переключиться с Symbian на Windows Phone 7, вряд ли было с энтузиазмом воспринято разработчиками приложений. Поэтому желая сократить их отток компания пошла на оригинальные шаги по повышению интереса. Теперь компания готова бесплатно распространять среди разработчиков смартфон Nokia E7, как только будет выпущен и аппарат на базе ОС Windows Phone 7.

Обычно участие в программе разработки приложений для компании Nokia обходится в €300 ежегодно, но в связи с перезапуском программ по разработке первый год будет бесплатным. Принимать участие в разработке могут как отдельные лица, так и компании – для этого требуется представить некоторую базу разработанных приложений. Для разработчиков открывается максимально ранний доступ к API и SDK, акциям в Ovi Store и приглашения на проводимые компанией тренинги.

Кроме бесплатных телефонов и подключения к программе, компания Nokia обещает бесплатную техническую поддержку в течение трех месяцев, но только не более, чем для трех участников программы. А также бесплатную «оценку пользовательского опыта» любых приложений созданных разработчиками. Кроме того обещается и расширенная поддержка развития бизнеса.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...