Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в феврале 2011 года

MWC: Sony Ericsson официально представила свой игровой Android смартфон

Шведско-японская компания Sony Ericsson на открывшемся в Барселоне Всемирном Мобильном Конгрессе официально представила свой игровой Android смартфон Xperia PLAY, который, как она обещает, поступит в продажу уже в следующем месяце.

Sony Ericsson Xperia PLAY

Данная новинка представлена в форм-факторе «боковой слайдер», когда в сложенном состоянии пользователю доступны большой 4-х дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой технологии «мультитач», несколько клавиш управления и 5 МП камера, расположенная на задней стороне устройства. Однако в разложенном состоянии владелец Xperia PLAY получает доступ к игровому контролеру, наподобие тех, которые используются в игровых приставках PlayStation от Sony.

Для того, чтобы в полной мере воспользоваться игровыми возможностями этого смартфона, разработчики снабдили его 1 ГГц процессором Snapdragon со встроенным графическим ускорителем Adreno GPU. Это, с их слов, позволяет играть в трехмерные игры со скоростью отображения 60 кадров/сек, а также просматривать веб-страницы с минимальным энергопотреблением.

Sony Ericsson Xperia PLAY

Sony Ericsson Xperia PLAY, который будет первым PlayStation сертифицированным смартфоном, выйдет на рынок с предустановленной операционной системой Android 2.3. Кроме того, он получит доступ к игровому контенту PlayStation с помощью инициативы PlayStation Suite. Данная инициатива в настоящее время находится в стадии разработки (компанией Sony Computer Entertainment) и будет запущена к концу этого календарного года.

Технические характеристики Sony Ericsson Xperia PLAY:

  • Поддержка стандартов связи: UMTS HSPA 800, 850, 1900, 2100 МГц (или CDMA2000, cdmaOne, EVDO; UMTS HSPA 900, 2100 МГц); GSM GPRS/EDGE 850, 900, 1800, 1900 МГц
  • Размеры: 119х62х16 мм
  • Вес: 175 гр.
  • Дисплей: 4-дюймовый, сенсорный («мультитач», емкостной), TFT, разрешением 480х854 точки
  • Камера: 5,1 МП камера с автофокусом
  • Память: 400 Мб, слот под microSD карты памяти
  • Процессор: 1 ГГц ARMv7
  • Коммуникации: Bluetooth, Wi-Fi, USB 2.0 HS, AGPS, DLNA, 3.5 мм аудио разъем

Кроме того, для Sony Ericsson Xperia PLAY будет выпущена док-станция под индексом DK300, подключив к которой смартфон, на нем автоматически запустятся часы.

Sony Ericsson DK300

Sony Ericsson DK300

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...