Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2011 года

Kyocera запустила девелоперскую программу для смартфона Echo

Ранее мы уже сообщали о том, что компания Kyocera и оператор Sprint намерены представить на рынок модель Android-смартфона Kyocera Echo, который отличается наличием сразу двух сенсорных экранов. Применение в одном аппарате двух 3,5-дюймовых сенсорных панелей позволяет существенно расширить функциональность телефона, а также создавать приложения, которые бы позволяли полностью использовать преимущества оригинальной конструкции. Именно для разработчиков, желающих реализовать возможности данного аппарата компания Kyocera запускает специальную девелоперскую программу. В комплект поставки ПО для разработки приложений для Echo входит полный SDK и специальные средства, которые обусловлены необычностью самого смартфона для которого предполагается разрабатывать приложения.

Kyocera Echo

Напомним, что два экрана смартфона Kyocera Echo могут образовывать несколько различных форм использования аппарата:

  • Одноэкранный режим (Single-Screen Mode): использование Kyocera Echo в качестве обычного сенсорного моноблока.
  • Режим одновременного выполнения задач (Simul-Task Mode): две из семи основных программ (SMS, e-mail, веб браузер, телефон, галерея, контакты и VueQue) могут быть запущенны одновременно, и работать на отдельном дисплее каждая. Например, пользователь может на одном экране работать с электронной почтой, а на втором – просматривать веб страницы.
  • Оптимизированный режим (Optimized Mode): оба дисплея работают как один, где второй используется, например, в качестве QWERTY-клавиатуры при работе с электронной почтой, или когда на одном дисплее осуществляется просмотр YouTube видеороликов, а на втором – отображается дополнительная информация об этом ролике.
  • Режим планшетного компьютера (Tablet Mode): в этом режиме оба дисплея представляют собой одну рабочую область диагональю 4,7-дюйма, где одно изображение растягивается на оба дисплея.

В продажу у оператора Sprint смартфон Kyocera Echo поступит уже 17 апреля.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...