Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2011 года

Samsung Galaxy Pro: QWERTY-моноблок с тачскрином

Компания Samsung Electronics анонсировала смартфон Samsung Galaxy Pro, который работает под управлением операционной системы Android 2.2 с интерфейсом TouchWiz. Также предусмотрена функция Samsung Social Hub Premium для быстрого доступа к электронной почте, мгновенным сообщениям и социальным сетям Facebook и Twitter. Аппарат представляет собой моноблок с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320x240 точек и интегрированной QWERTY-клавиатурой. Samsung Galaxy Pro построен на процессоре с тактовой частотой 800 МГц.

Samsung Galaxy Pro

С точки зрения характеристик Samsung Galaxy Pro достаточно прост - он оборудован 3-Мп камерой с автофокусом, GPS-приемником и беспроводными адаптерами Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1. Объем встроенной памяти устройства составляет 512 МБ, но его можно расширить посредством карт памяти microSD. Из сенсоров имеются акселерометр, датчики освещенности и расстояния и цифровой компас.

Samsung Galaxy Pro

Смартфон работает в сотовых сетях второго и третьего поколения (GSM и UMTS), его размеры составляют 108,6х66,7х10,65 мм, а вес - 103,4 грамма. От  аккумулятора емкостью 1350 мАч Samsung Galaxy Pro сможет проработать до 11 часов от одной подзарядки. Британский оператор Three уже подтвердил, что выпустит устройство в ближайшее время, хотя стоимость пока не назвал.

Samsung Galaxy Pro

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...