Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2011 года

REG.RU выпустила эксклюзивную серию SimaPhone 4 .РФ с дизайном DENIS SIMACHЁV

Аккредитованный регистратор домена .РФ №1 REG.RU сообщил о выпуске специальной серии SimaPhone 4, посвященную кириллической доменной зоне .РФ. Дизайн серии SimaPhone 4 .РФ разработан известным российским дизайнером Денисом Симачевым и выполнен в его фирменном русском стиле с использованием росписи под хохлому.

SimaPhone 4

SimaPhone 4 .РФ имеет светящийся логотип национальной доменной зоны .РФ на задней панели телефона, 5 грамм золота 750 пробы в покрытии деталей корпуса, кнопок, заглушек динамиков и винтов, а также оригинальные комплектующие Apple iPhone 4. SimaPhone 4 .РФ доступен в четырёх цветах: классическом красном, изящном чёрном и утончённом белом, а также – в ультрамодном молодежном стиле.

SimaPhone 4

Прием предварительных заказов на SimaPhone 4 .РФ уже открыт. В конце марта ограниченное количество телефонов  появится в продаже в офисах Регистратора REG.RU. Заказать SimaPhone 4 .РФ с доставкой можно из любой точки России на официальном сайте проекта.

Помимо самого телефона, его владельцы смогут воспользоваться специальным приложением от REG.RU для мгновенной и мобильной регистрации доменных имен.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...