Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в марте 2011 года

«Связной» и Sony Ericsson представляют смартфон Xperia arc

«Связной» и Sony Ericsson объявили, что флагманский смартфон Sony Ericsson на базе новой версии ОС Android 2.3 Gingerbread будет продаваться только в центрах мобильной связи «Связной» и интернет-магазине svyaznoy.ru в течение апреля 2011 года. Старт кампании намечен на 11 апреля. Оформить предзаказ на модель можно уже сейчас на специальном промо-сайте по адресу http://www.svyaznoy.ru/promo/arc.

Sony Ericsson Xperia arc

Напомним, Sony Ericsson Xperia arc — это первый смартфон линейки Xperia, появившийся в 2011 году. Смартфон оборудован процессором Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц, сенсорным дисплеем диагональю 4,2 дюйма с разрешением 854х480 точек, 8-Мп камерой с матрицей Sony Exmor R и функцией видеозаписи в HD-разрешении, слотом для карт памяти microSD  и батарей емкостью 1500 мАч. Размер оперативной памяти достигает 512 МБ. Аппарат поддерживает технологию «мультитач».

В комплект входят аккумулятор, стереогарнитура, карта памяти MicroSD на 16 ГБ, HDMI кабель, кабель MicroUSB для зарядки, синхронизации и передачи файлов, блок зарядного устройства и руководство пользователя. Размеры смартфона — 125х63х9 мм, вес — 117 граммов. Телефон поставляется в двух цветах — чёрно-синем и серебристом. Стоимость Sony Ericsson Xperia arc составит 25 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...