Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2011 года

Смартфоны BlackBerry Bold Touch и BlackBerry Touch засветились в видео-гиде

В Интернет просочились видеоролики со смартфонами BlackBerry Bold Touch 9930 и BlackBerry Touch 9850. Это небольшие обучающие видео, но зато их сразу несколько. Ролики дают представление о конструкции и базовых функциях этих мобильных устройств. Правда, про них и так уже известно достаточно много благодаря ранее проникавшим в сеть сведениям. Так, ранее публиковались и "живые" фотографии моделей, и роадмап компании Research In Motion с полным списком характеристик и сроками выпуска.

Смартфоны BlackBerry Bold Touch и BlackBerry Touch работают под управлением новой версии ОС - BlackBerry OS 6.1.0.44. Первое из этих устройств известно также под кодовыми названиями Montana (для CDMA сетей) и Dakota (для GSM). Данный аппарат представляет собой моноблок с 2,8-дюймовым горизонтальным тачскрином и встроенной QWERTY. Из его основных функций стоит упомянуть 1,2 ГГц процессор, 5 Мп камеру с функцией видеозаписи 720р, 8 ГБ встроенной памяти и беспроводную связь Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Вторая новинка - это бесклавиатурный моноблок с 3,7-дюймовым сенсорным экраном. Раньше считалось, что модель BlackBerry Touch выйдет в продажу как BlackBerry Storm 3. Данный смартфон тоже построен на 1,2 ГГц чипе, оснащен модулями Wi-Fi, Bluetooth и NFC и 5 Мп камеры, но встроенной памяти у него только 4 ГБ. Предполагается, что оба эти устройства будут представлены на майской конференции BlackBerry World. Выпуск смартфонов, судя по роадмапу, намечен на июль-август текущего года.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...