Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2011 года

Nokia представила улучшенный пользовательский интерфейс ОС Symbian – Anna (PR2)

Компания Nokia сегодня, вместе с анонсом новых смартфонов Nokia E6 и Nokia X7, представила также и новый интерфейс операционной системы Symbian, ставшей, как она утверждает, красочнее и удобнее для пользователя после существенных функциональных доработок. В скором времени новая версия интерфейса станет доступна также и для моделей Nokia N8, C7, E7 и C6-01.

Как заявляет Джо Харлоу (Jo Harlow), глава подразделения «Интеллектуальные устройства»: «Мы уверены, что с этими новыми продуктами, а также устройствами на базе Symbian и улучшениями интерфейса, которые выйдут в ближайшем будущем, мы удержим интерес существующих пользователей смартфонов Nokia и привлечем новых, а также тех, кто сейчас пользуется смартфонами конкурентов».

Помимо указанных улучшений, новая версия интерфейса операционной системы Symbian включает в себя целый ряд дополнительных функций для бизнес-пользователей, а именно средства защиты корпоративного уровня с поддержкой аппаратного шифрования, а также новые возможности работы с электронной почтой, такие, как полная поддержка запросов на встречу.

В ближайшие месяцы обновленный интерфейс, получивший название Symbian Anna, будет предустановлен на все новые смартфоны Nokia N8, Nokia E7, Nokia C7 и Nokia C6-01, кроме того, те пользователи, кто уже приобрел эти модели, смогут обновить текущую версию.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...