Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2011 года

Samsung представил новый смартфон Galaxy S 2011 Edition

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке Android смартфон Galaxy S 2011 Edition, работающий на платформе Android 2.3 (Gingerbread) и который придет на смену Galaxy S.

Samsung Galaxy S 2011 Edition

Новый смартфон выполнен в тонком корпусе с рельефной отделкой, снабжен ярким 4-дюймовым Super AMOLED дисплеем и использует процессор с частотой 1.4 ГГц. Он имеет поддержку сетей HSPA+ 14.4 Мбит/сек и Wi-Fi 802.11 b/g/n, A-GPS, Bluetooth 3.0 и интерфейс USB 2.0. Также смартфон оснащен аккумулятором повышенной емкости 1650 мА/ч.

В компании отмечают, что обновленный пользовательский интерфейс, улучшенная клавиатура и усовершенствованная функция copy/paste упростит работу с устройством. Поддержка технологии multi-touch делает ввод текста еще удобнее, а клавишу shift можно удерживать во время ввода сообщений, что помогает легко и быстро форматировать тексты.

При помощи нового смартфона пользователи могут снимать фотографии и видео на 5МП камеру, а после этого посылать их друзьям и близким с помощью мобильного сервиса Social Hub. Этот сервис объединяет все контакты пользователя, его учетные записи в социальных сетях и электронные почтовые ящики в единой листе  записной книге, делая коммуникацию простой, как никогда.

Samsung Galaxy S 2011 Edition выходит на российский рынок в мае этого года по ориентировочной розничной цене 21 990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...