Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2011 года

Samsung Star II DUOS: двухсимочный тачфон

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке телефон Samsung Star II DUOS, который поддерживает работу с двумя SIM-картами. Samsung Star II DUOS (модель C6712), так же как и Star II, является преемником популярнейшего телефона Samsung Star, проданного в количестве более 30-ти миллионов штук.

Samsung Star II DUOS

Главным отличием Star II DUOS от упомянутых моделей является поддержка одновременной работы с двумя SIM-картами. По основной он функциональности аналогичен телефону Star II, но имеет больший по диагонали дисплей (3,2 дюйма, WQVGA, емкостного типа), а также увеличенную емкость аккумулятора (1200 мАч), необходимую для работы с двумя SIM-картами. Модель оснащена обновленным пользовательским интерфейсом TouchWiz 3.0, оптимизированным для работы с двумя SIM-картами. Он имеет полностью настраиваемый домашний экран и специальный док для гибридных виджетов, информирующих пользователя о новостях, погоде, личных событиях и делах и предоставляющих доступ к различным функциям.

Samsung Star II DUOS

Фирменный сервис Social Hub совмещает контакты из записной книги с контактами из социальных сетей, чатов, интернет-пейджеров и других мессенджеров. Его гибкость дает возможность выбирать самый удобный способ общения с каждым из собеседников. В новом телефоне Samsung Star II DUOS применен способ ввода текста QuickType, разработанный компанией T9 Trace. Пользователю достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре тачфона, и интеллектуальная технология сама определит, какое слово вводится в данный момент. QuickType способен обеспечить в несколько раз более быстрый ввод текста по сравнению с традиционным нажатием виртуальных клавиш. Встроенная 3,2-мегапиксельная камера телефона позволяет делать снимки, которыми пользователи смогу обмениваться с друзьями, используя подключения Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.1b/g/n. Samsung Star II DUOS поступит в продажу в мае 2011 года по ориентировочной цене 6990 руб.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...