Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в апреле 2011 года

Sony Ericsson Xperia Play официально поступил в продажу

Компания Sony Ericsson, как и ожидалось объявила сегодня о начале продаж смартфона Xperia Play, первого аппарата, который специально адаптирован для игры в игры, ранее доступные на консолях серии Sony PlayStation. Вместе с самим смартфоном в продажу поступают и более 60 различных игр, которые и должны обеспечить привлекательность данной модели. С сегодняшнего дня Sony Ericsson Xperia Play можно приобрести Великобритании, Германии, Нидерландах, Австрии, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Дании, России, Гонконге и на Тайване. В течение следующих двух недель он поступит в продажу еще на шести рынках. В России аппарат продается в сети «Связной», где его стоимость составляет рекомендованные 27 990 рублей. Не смотря на имевшиеся слухи о проблемах компании с поставкой на рынок аппаратов вовремя, задержки не произошло, хотя отмечается, что во все страны телефонов было поставлено менее запланированного количества. Впрочем, сообщений о нехватке устройств для продажи всем желающим пока не поступало.

Sony Ericsson Xperia Play

В комплекте с Sony Ericsson Xperia Play идут игры Brunce Lee Dragon Warrior, FIFA 2010, Sims 3, Star Battalion, Tetris и Asphalt 6. В магазине приложений Android Market имеются и другие наименования — стоимость одной игры составляет 182,69 рубля. Напомним технические характеристики Sony Ericsson Xperia Play:

  • Поддержка стандартов связи: UMTS HSPA 800, 850, 1900, 2100 МГц (или CDMA2000, cdmaOne, EVDO; UMTS HSPA 900, 2100 МГц); GSM GPRS/EDGE 850, 900, 1800, 1900 МГц
  • Размеры: 119х62х16 мм
  • Вес: 175 гр.
  • Дисплей: 4-дюймовый, сенсорный («мультитач», емкостной), TFT, разрешением 480х854 точки
  • Камера: 5,1 МП камера с автофокусом
  • Память: 400 Мб, слот под microSD карты памяти
  • Процессор: 1 ГГц ARMv7
  • Коммуникации: Bluetooth, Wi-Fi, USB 2.0 HS, AGPS, DLNA, 3.5 мм аудио разъем

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...