Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2011 года

ASUS формально представила Padfone на Computex

Как и ожидалось, компания ASUS на выставке Computex 2011 в Тайбэе представила новый смартфон, получивший название Padfone. Тизеры данного устройства в течение недели публиковались в сети, из которых следовало, что оно будет совмешщать в себе возможности смартфона и планшета. Также компания ASUS заявляла о том, что модель решит проблемы синхронизации и передачи информации с планшета на смартфон и, кроме того, не требует использования отдельной SIM-карты для смартфона и другой для 3G-планшета. Как оказалось, решением для компании стало создание смартфона, который в качестве док-станции использует планшет, что позволяет при необходимости использовать более подходящий для конкретной задачи форм-фактор.

ASUS Padfone

Если закрыть глаза на то, что фактически пользователю Padfone все равно требуется иметь с собой и смартфон и планшет, то расширение функциональности смартфона присутствует. К сожалению, размеры пока не называются, но кадры показывают, что планшетная часть Padfone явно будет иметь достаточно внушительную толщину, поскольку смартфон убирается внутрь его. Преимуществом является то, что при использовании планшета в качестве док-станции, телефон подзаряжается от гораздо более емкого аккумулятора, это повысит время автономной работы непосредственно телефона, но вряд ли положительно скажется на времени работы планшета. В случае использования планшетной части для Интернет-серфинга используется модуль связи встроенный в смартфон — собственного планшет не имеет. Как утверждается представителями ASUS интерфейс создан таким образом, чтобы несмотря на различие в размерах экрана пользовательский опыт был сходным и одинаково удобным.

ASUS Padfone

К сожалению, никаких технических подробностей о планшете неизвестно. Предполагается, что в продажу данный гибрид поступит в конце осени, а его операционной системой станет Android Ice Cream Sandwich.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...