Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2011 года

В России стартовали официальные продажи HTC Wildfire S

Компания HTC объявила о начале официальных продаж в России смартфона HTC Wildfire S на базе операционной системы Android 2.3 с интерфейсом HTC Sense. Новинку можно приобрести в магазинах по всей России по цене 11990 рублей.

HTC Wildfire S

Как и популярный HTC Wildfire, HTC Wildfire S – доступный по цене, компактный и приятный гаджет, не претендующий на звание флагмана, но обладающий всеми основными возможностями.Он помогает находить новых друзей и поддерживать связь со старыми через популярные сервисы, такие, как Facebook, а также при помощи  привычных средств - звонков и текстовых сообщений. Удобное приложение HTC Friend Stream, который собирает все обновления друзей из таких социальных сетей, как Facebook, Twitter и Flickr, и представляет их в едином потоке новостей. Кроме того, когда звонит друг, на экране HTC Wildfire S отображается не только его фото, но и его статус в сети, а также напоминание о приближении его дня рождения. Выложить в Facebook только что сделанный снимок не составит труда, на фотографии перед загрузкой можно отметить всех своих друзей.

HTC Wildfire S –  один из самых компактных смартфонов HTC, его размер составляет всего  10,13 см в длину и 5,94 см в ширину, но при этом он обладает 3,2-дюймовым HVGA дисплеем. Рабочий стол смартфона можно полностью настроить под себя, добавив свои любимые приложения, виджеты и папки. 5-мегапиксельная камера с автофокусом, возможность использования карты памяти microSD и поддержка множества различных аудио- и видеоформатов делают HTC Wildfire S довольно универсальным мультимедийным устройством. В России HTC Wildfire S доступен в нескольких цветах, среди которых черный, серый, белый, пурпурный.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...