Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2011 года

Смартфоны LG Optimus 3D будут представлены трехмерным браузером дополнительной реальности

Компания LG Electronics в сотрудничестве с Wikitude, первопроходцем в сфере «дополненной реальности» (ДР), объявила о том, что на выходящем вскоре смартфоне LG Optimus 3D будет поддерживаться первый в мире трёхмерный браузер ДР.

LG Optimus 3D Wikitude 3D

В то время как 2D-браузер только отображает наложенные объекты, 3D-браузер показывает места, достопримечательности и объекты в трехмерном изображении, и их легче идентифицировать. 3D-браузер Wikitude позволяет узнать детальную информацию об окружении пользователя и предоставляет ссылки на соответствующие статьи из Wikipedia и информацию из Twitter.

Wikitude 3D содержит информацию о более чем 100 млн. мест по всему миру от более чем 1 000 поставщиков контента. В настоящее время браузер поддерживает 12 языков, а в ближайшем будущем их число возрастёт. С середины июня пользователи смогут бесплатно загрузить 3D-браузер Wikitude из магазина приложений LG World.

Напомним, что продажи смартфона LG Optimus 3D начнутся с середины июня текущего года в Европе, а затем и в других странах.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...