Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2011 года

LG Revolution для Verizon Wireless близок к запуску?

В сети появились первые кадры, на которых демонстрируется серийный образец аппарата LG Revolution. Данная модель была продемонстрирована на выставке CES 2011, но серийный образец получил ряд отличий. На аппарате, который демонстрирует ресурс Droid-Life цвет корпуса не серебристый, как у выставочного, а черный. Кроме того смартфон получил кастомизированный интерфейс от компании LG – аналогичный устанавливается, к примеру, в аппарате Optimus Black, где именуется Optimus IU 2.0. Операционная система осталась прежней — Android 2.2, об установке более новой Android 2.3 речь пока не идет.

LG Revolution

По неподтвержденным данным, смартфон имеет ряд отличий в плане пользования Интернетом. Стандартный поиск Google был заменен на Bing от Microsoft, кроме того аппарат поддерживает функциюб работы в режиме точки доступа к 4G и передачу данных DNLA. В дополнение, для пользователей LG Revolution будет доступен иной вариант крышки аккумуляторного отсека, которая будет обеспечивать беспроводную зарядку аппарата.

Предположительно, в продажу LG Revolution поступит 26 мая одновременно с Xperia Play у оператора Verizon Wireless. В комплект поставки будет входить карта памяти на 16 ГБ. Стоимость официально нигде не упоминается, но все аппараты поддерживающие сети четвертого поколения у компании стоят $250 и более при заключении контракта.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...