Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2011 года

Microsoft приобрела Skype

Корпорация Microsoft и компания Skype объявили о подписании окончательного соглашения, согласно которому Microsoft приобретает наличными за 8,5$ млрд. у группы инвесторов во главе с компанией Silver Lake.

Со слов Microsoft, данное приобретение увеличит доступность видео и голосовой связи, от которой получат выгоду как обычные, так и корпоративные пользователи, позволяя создавать новые бизнес модели и возможности получения прибыли. Новый союз продолжит существовать под брендом Skype, расширяя при этом имеющееся портфолио коммуникационных продуктов и услуг Microsoft.

Skype будет поддерживать широкий спектр устройств Microsoft, включая Xbox и Kinect, Windows Phone и прочих Windows устройств. В свою очередь, Microsoft предоставит возможность подключать пользователей Skype с помощью  Lync, Outlook, Xbox Live и прочих средств. Кроме того, Microsoft заявила о том, что продолжит поддерживать Skype клиентов, использующие платформы, отличные от Microsoft.

Skype войдет в состав Microsoft как отдельная бизнес единица, а генеральный директор Skype Тони Бейтс займет должность директора подразделения Microsoft Skype и будет подчиняться напрямую Баллмеру.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...