Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в мае 2011 года

MeeGo-смартфон Nokia N9 одобрен FCC

Мы уже писали в новостях о смартфоне Nokia N9, который ожидался еще в прошлом году, но до сих пор так и не был представлен. Это смартфон на основе программной платформы MeeGo, кстати, появлялись слухи об отмене его выпуска, однако теперь документация устройства появилась на сайте Федеральной Комиссии по Связи США (FCC). Точнее, там речь идет о Nokia RM-680, однако, известно, что именно такой внутренний индекс использует компания для Nokia N9.

Nokia N9

Согласно ранее публиковавшимся характеристикам и фото, Nokia N9 - это слайдер с 4-дюймовым тачскрином, выдвижной QWERTY, оснащенный 1-ГГц процессором, 5-Мп камерой и так далее. Хотя, характеристики прошлогодние и сейчас все уже могло измениться. В тестах FCC, в свою очередь, упоминаются лишь сотовые сети GSM и WCDMA и беспроводная связь Wi-Fi и Bluetooth.

Кстати, можно было бы ожидать анонса аппарата MeeGo Conference 23-25 мая, но, по данным Nokia Blog, он на этом мероприятии не состоится, зато уже в июне появится модель на базе MeeGo для разработчиков, которую потом получат и простые пользователи.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...