Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2011 года

HTC EVO 3D выйдет в Европе в июле

Компания HTC начнет официальные продажи смартфона HTC EVO 3D на европейских рынках уже в следующем месяце. Отличием от «американской» модели будет поддержка сетей стандартов HSPA+ и GSM. Смартфон также будет иметь 4,3-дюймовый экран, способный отображать трехмерные изображения, для просмотра которых не требуются специальные очки. При этом его разрешение будет весьма высоким — qHD (960 х 540 пикселей), таким же как у флагманского HTC Sensation. На обратной стороне аппарата находятся две 5-МП камеры, которые обеспечивают возможность съемки двух- или трехмерных фотографий, а также трехмерного видео с высокой четкостью до 720р. Кроме того смартфон имеет 1,2 ГГц двухъядерный процессор от Qualcomm, 1 Гб оперативной и 1 ГБ встроенной ROM-памяти. Имеется поддержка беспроводных сетей WiFi b/g/n и Bluetooth 3.0, а мобильный интернет обеспечивается двухдиапазонной HSPA/WCDMA со скоростью передачи данных до 14,4 МБ/с вниз и 5,7 МБ/с вверх.

HTC EVO 3D

Порт microUSB поддерживает передачу данных MHL HDMI, что позволяет просматривать трехмерный контент на внешнем экране, если он разумеется способен воспроизводить таковое. В сравнении с HTC Sensation смартфон EVO 3D получил фронтальную камеру с разрешением 1,3 МП, которая в силу своего одиночества не позволяет использовать 3D режим. Стоит отметить, что аппарат получился весьма внушительных размеров 126 x 65 x 12.05 мм, а его вес достиг 170 грамм, что вместе со специфическими возможностями по отображению трехмерных изображений делает его весьма нишевым решением. Традиционно для компании HTC в наличии имеется фирменный интерфейс HTC Sense, который в данном случае был несколько доработан для демонстрации возможностей этого аппарата — в ряде мест появились переключатели между 2D и 3D, а также доступ к сервису HTC Watch, на котором будет размещен в том числе и трехмерный контент. Под надстройкой Sense скрывается операционная система Android 2.3.3 Gingerbread со всеми своими стандартными возможностями.

Стоимость аппарата на европейском рынке пока не называется, но она составит не менее цены HTC Sensation, который в данный момент в России продается эксклюзивно у компании МТС и стоит 27 тысяч рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...