Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2011 года

Nokia представит 4 Symbian-смартфона с 1 ГГц процессорами?

Мы уже сообщали о том, что компания Nokia намерена выпустить Symbian-смартфон Nokia N5, за которым последуют модели N7 и N6, которые будут работать под управлением улучшенной версии ОС Symbian Anna, также известной как Symbian Belle. Теперь же появилась информация том, что данные аппараты не только не только поучат обновленную версию ОС, но и будут первыми Symbian-смартфонами, построенными на основе процессоров с тактовой частотой 1 ГГц. К сожалению, неофициальный источник информации не дает возможности точно идентифицировать в каких сериях и с какими номерами появятся данные аппараты, но зато приводятся их ключевые характеристики.

Nokia представит 4 Symbian-смартфона с 1 ГГц процессорами

Модель Helen или же Nokia 701, станет преемницей модели Nokia C7. Аппарат получит экран ClearBlack LCD с диагональю 3,5 дюйма и 8-МП камеру. Примечательно, что ранее технология ClearBlack использовалась компанией Nokia только в AMOLED экранах. Модель Zeta или Nokia 700 получит AMOLED-экран диагональю 3,2 дюйма. Устройство позиционируется как «самый тонкий смартфон». Кроме того Nokia 700 получит систему NFC.

Nokia представит 4 Symbian-смартфона с 1 ГГц процессорами

Первые снимки Nokia N5 с обновлением Symbian Anna

Аппарат Nokia 600 под кодовым именем Сindy будет отличаться «привлекательной ценой». Он также получит поддержку системы NFC и 3,2-дюймовый AMOLED экран. В нем будет использоваться фотографический модуль с разрешением 5 МП. По всей видимости, этот аппарат станет заменой музыкального смартфона Nokia X7 и будет ориентирован на молодежную аудиторию, на что указывает большой набор предустановленных различных клиентов социальных и музыкальных сервисов. Еще одним выгодным предложением от Nokia станет смартфон Fate, также известный как Nokia 500. Его преимуществом будет только низкая стоимость. Остальные характеристики будут включать 5-МП камеру, ОС Symbian Belle и процессор с тактовой частотой 1 ГГц.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...