Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2011 года

Первые снимки Nokia N5 с обновлением Symbian Anna

В сети появились «живые фотографии смартфона Nokia N5, о котором пока компания официально не объявляла. Устройство работает под управлением обновленной ОС Sybian Anna, но его интерфейс во многом наследует черты смартфона с другой операционной системой — Nokia N9, работающего под управлением MeeGo 1.2 Harmattan.

Nokia N5 с обновлением Symbian Anna

Смартфон Nokia N5 будет выпускаться в двух цветовых решениях — черном и белом. При этом, если черный вариант будет одного цвета спереди и сзади, то белый будет таковым только при взгляде на лицевую сторону. Его задняя крышка будет золотисто-зеленого цвета.

Nokia N5 с обновлением Symbian Anna

Ту часть лицевой панели, которую не занимает экран, диагональ которого скорее всего около 3,2 дюйма, поделили три стандартные для Nokia кнопки — прием, отбой и меню между ними. Клавиши аппаратные, что может привлечь внимание тех, кто находит современный тренд на полностью сенсорное управление неудобным.

Nokia N5 с обновлением Symbian Anna

На правом боку аппарата поместились клавиши регулировки громкости и камеры. Левый борт остался пустым. В Nokia N5 используется 5-МП камера со светодиодной вспышкой. Ниже ее находится внешний динамик.

Nokia N5 с обновлением Symbian Anna

Тот же источник, который предоставил сведения о Nokia N5, сообщил, что вслед за ним последуют модели N6 и N7, которые будут предлагать пользователям экраны большего размера и камеры с более высоким разрешением. Они должны будут заменить уже порядком устаревшие аппараты бюджетного и среднего уровней, работающие на ОС Symbian S60 5th Edition. Когда именно они поступят в продажу и каковы будут их точные характеристики не говорится.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...