Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июне 2011 года

Samsung Galaxy S II GT I9101 – упрощенная версия?

Компания Samsung по всей видимости готовит к выпуску упрощенную версию своего смартфона Samsung Galaxy S II. Об этом свидетельствуют просочившиеся в сеть неофициальные фотографии и информация, размещенная на странице Facebook сингапурского отделения компании. Модель имеет такое же название, но ее индекс отличается — GT I9101. Сингапурское отделение Samsung Mobile опубликовало и часть технических характеристик устройства, отметив, что это предварительные сведения и финальный образец устройства может существенно отличаться от представленного в настоящий момент, который лишь прототип, призванный дать пользователям общее представление о будущем смартфоне.

Samsung Galaxy S II GT I9101

Согласно представленным данным Samsung Galaxy S II GT I9101 построен на другой платформе (предпоожительно TI OMAP4430), которая включает ARM Cortex-A9 процессор с тактовой частотой 1 ГГц и графический ускоритель PowerVR SGX 540, аналогичный используемому в оригинальном Samsung Galaxy S I9000, в то время как Samsung Galaxu S II I9100 построен на основе платформе Orion с 1,2 ГГц процессором и графическим адаптером Mali-400MP. Кроме того, вместо Super AMOLED Plus экрана используется более бюджетное решение — Super Clear LCD. Хотя данное изменение трудно назвать ухудшением характеристик, поскольку экраны дают разный пользовательский опыт. А вот фотографический модуль был упрощен — нет возможности записи видео с разрешением 1080р и размер снимка не более 5МП.

Samsung Galaxy S II GT I9101

Вместе с моделью i9103, которая уже известна, смартфон Samsung Galaxy S II GT I9101 будет предлагаться на некоторых рынках как более дешевая альтернатива флагманской модели, аналогично тому как были выведены Samsung Galaxy S i9000 и i9003.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...