Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2011 года

Смартфон HP Pre 3: теперь на двухъядерном 1,2-ГГц чипе

Появилась новая информация о смартфоне HP Pre 3. Напомним, этот QWERTY-слайдер представлен Hewlett-Packard уже достаточно давно, в феврале, однако, продажи до сих пор не стартовали. Вполне возможно, что выпуск откладывался из-за изменений, которые будут внесены в конструкцию устройства. На странице HP Pre 3 на британском сайте HP было обнаружено, что характеристики аппарата немного изменились. По-видимому, новые особенности будут характерны не только для моделей, ориентированных на британский рынок, но и для всех HP Pre 3.

HP Pre 3

На сайте производителя указано, что HP Pre 3 построен на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon APQ8060 с тактовой частотой 1,2 ГГц, хотя на момент анонса было объявлено о наличии у смартфона 1,4-ГГц одноядерного процессора. В то же время, операционную систему webOS, 3,58-дюймовый сенсорный дисплей, 8 или 16 ГБ встроенной памяти, 5-Мп камеру, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и все остальные характеристики аппарат сохранил. Относительно сроков выпуска точных данных пока нет: согласно одному из предположений это 21 июля, другому - август текущего года.

UpDate
Hewlett-Packard вновь исправила информацию на своем британском сайте - теперь там по-прежнему заявлен Qualcomm MSM 8x55 на 1,4 ГГц. Вероятно, спецификации с двухъядерным процессором были опубликованы попросту по ошибке.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...