Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в июле 2011 года

LG OPTIMUS 3D на российском рынке

Компания LG Electronics представила на российском рынке Android смартфон LG Optimus 3D c Tri-Dual архитектурой, которая включает в себя двухъядерный микропроцессор и двухканальную шину передачи данных с 2 модулями памяти DDR2. LG Optimus 3D позволяет записывать, передавать и просматривать без очков 3D фото- и видеоизображения.

LG OPTIMUS 3D

Основной упор в представленной новинке производитель делает на её архитектуре – OMAP-4 от Texas Instruments, которая собственно и предоставляет те самые два ядра, два канала передачи данных и два модуля памяти. Результат такой архитектуры устройства выражается в повышенной производительности и скорости работы.

4,3-дюймовый экран LG Optimus 3D разрешением WVGA (480*800) позволяет отображать яркое и немерцающее HD видеоизображение до 1080p (Full HD) в формате 2D и до 720p в формате 3D. Специальное программное обеспечение позволяет мгновенно выполнять преобразование двухмерного фото- и видеоизображения в трехмерное. Бесплатное программное обеспечение для преобразования 2D-игр в формат 3D, которое позволит пользователям наслаждаться самым разнообразным мультимедийным 3D-контентом, станет доступно для загрузки в III квартале. 3D-контент можно передавать на 3D-устройства (3D-телевизор, 3D-монитор) через выход HDMI 1.4, либо с помощью беспроводной технологии DLNA. Кроме того, пользователи могут также загружать и просматривать 3D-видео на специализированном 3D-канале YouTube.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...