Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2011 года

Extreme X3 и Х5 – защищенные телефоны от Gresso

Компания Gresso, более известная своими имиджевыми версиями iPhone и телефонами класса люкс представила на российском рынке сразу две модели защищенных аппаратов. Телефоны серии Extreme являются типичными представителями «неубиваемых» устройств, в которых все подчинено надежности и имиджу прочного аппарата.

Extreme X5

Gresso Extreme X5 устойчив к внешним факторам воздействия и защищен от попадания в корпус влаги и пыли. Корпус из особо прочной пластмассы выдерживает падение с высоты до 10 метров и давление до 2 тонн. Телефон оснащен вторым дисплеем на задней панели, на который выводятся данные о температуре окружающей среды, барометрическое давление, высота над уровнем моря, компас. Барометр, альтиметр и компас имеют функцию калибровки для оптимизации точности измерений. В комплект поставки входит ручное зарядное устройство, которое очень может пригодиться, когда телефон далек от любой электросети. В телефоне имеются специальные опции защиты и установки пароля на телефонную книгу, SMS и журнал вызовов. Имеется 2-дюймовый TFT экран с поддержкой 262 тысяч цветов, 1300 mAh батарея, обеспечивающая 270 минут разговора и 450 часов в режиме ожидания, Bluetooth 2.0. Размеры аппарата - 115x53x23 мм, поддерживаемые сети - GSM 900/1800/1900 МГц. Gresso Extreme X5 сертифицирован по международному стандарту IP54.

Extreme X3

Gresso Extreme X3 сертифицирован по международному стандарту IP67. Его отличительной особенностью является способность плавать. Он остаетсяя на поверхности воды на протяжении е получаса. А если попадет под воду, то аппарат сохранит работоспособность на глубине до 5 метров на протяжении часа. Gresso Extreme X3 выдерживает падение с высоты до 7 метров на бетон под любым углом и давление до 1,5 тонн. Корпус из непористого материала предотвращает попадание микрочастиц в механизмы телефона. Клавиатура телефона разработана таким образом, что его можно использовать в перчатках. Gresso Extreme X3 работает при диапазоне температур от -50 до +60° С. Встроенный фонарик поможет при ориентировании в условиях недостаточного освещения. Аппарат оснащен 1,44-дюймовым CSTN дисплеем, Bluetooth 2.0, FM-радио, портом MicroUSB и фонариком. Он работает в сетях GSM (900/1800/1900 МГц).

Обе модели можно заказать на официальном сайте компании. Стоимость Gresso Extreme X3 составляет 7999 рублей, а Gresso

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...