Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2011 года

HTC Runnymede – смартфон с большим экраном и наушниками от Beats Audio

Компания HTC допустила очередную утечку информации из которой стало известно о характеристиках нового смартфона HTC Runnymede. Первоначально о существовании модели можно было узнать из EXIF информации одной из размещенных в Интернете фотографий, но она лишь говорила о самом факте существования аппарата с таким названием и наличии у него 8-МП фотографического модуля. Теперь же в распоряжении ресурса PocketNow появились и подробные характеристики смартфона. Среди них стоит выделить 4,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480х800 пикселей и одноядерный процессор MSM8255 с тактовой частотой 1,5 ГГц, точно такой же как используется в планшете HTC Flyer. Устройство располагает 768 МБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Работает HTC Runnymede под управлением операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread.

HTC Runnymede

Также HTC Runnymede выделяется фотографическим модулем, характеристики которого высоки не только в сравнении с другими моделями данного производителя, но и позволяют предположить, что это будет одно из лучших предложений на рынке. 8-МП камера оснащена матрицей с обратной подсветкой, 28-мм широкоформатным объективом с фокусным расстоянием f/2.2. При этом съемка видео осуществляется не только с разрешением 720р, но при этом скорость записи составляет 60 кадров в секунду. Фронтальная камера имеет разрешение 1,3-МП и служит для реализации возможности видеосвязи. Качество звука при этом должно быть весьма высоким: SRS Surround и два микрофона. Вообще в HTC Runnymede звуку уделено максимальное внимание. Аппарат комплектуется не стандартными наушниками-затычками, а полноценными наушниками Beats и создан как результат сотрудничества HTC с компанией Beats Audio.

Кроме того HTC Runnymede будет также отличаться толщиной менее 10 мм, пользовательским интерфейсом HTC Sense 3.5 и поддержкой DNLA. В продажу аппарат поступит в предновогодний период, но его стоимость пока неизвестна.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...