Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2011 года

Скриншоты интерфейса HTC Sense 3.5 уже в сети

На момент, когда в сети появились первые качественные снимки смартфона HTC Bliss к большому разочарованию ни на одном из них не было видно нового интерфейса от компании HTC. Этот аппарат должен стать одним из первых, которые попадут к владельцам с интерфейсом Sense 3.5. И вот, ресурс xda.cn опуликовал не только изображения смартфона, но и скриншоты интерфейса.

HTC Sense 3.5

Наиболее значительное отличие можно видеть в облике рабочего стола. Вид, к которому можно было привыкнуть и который не менялся в течение длительного времени был сменен размещением отдельно меню, отдельно телефонного управления и быстрым доступом к виджетам с левой стороны экрана. Также имеется новое уведомление в центре дисплея, показывающее к каким беспроводным сетям подключено устройство. Прочие части интерфейса не претерпели масштабных изменений в сравнении с HTC Sense 3.0.

HTC Sense 3.5

При этом, сообщается, что интерфейс HTC Sense 3.5 оптимизирован для работы на аппаратной части начального уровня, в смартфонах подобным HTC Bliss. Напомним, что данный аппарат обладает процессором с тактовой частотой 800 МГц и графическим адаптером Adreno 205 и работает под управлением ОС Android 2.3. Стоит отметить, что это сообщение ставит под вопрос факт замены Sense 3.0 на более производительных устройствах с двухъядерными процессорами и тактовой частотой более 1 ГГц. В то же время, предыдущая версия интерфейса была не совместима со старыми аппаратами, которые просто «не тянули» высокие требования по обработке графики.

HTC Sense 3.5

По всей видимости, более подробная информация относительно того, что представляет интерфейс HTC Sense 3.5 можно будет узнать на следующей неделе, когда тайваньская компания будет демонстрировать свои новинки в Берлине.

HTC Sense 3.5

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...