Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в августе 2011 года

HTC Vigor – мощный смартфон для оператора Verizon Wireless

Разработка смартфона HTC Vigor не является «горячей» новостью, поскольку сведения о данном аппарате уже попали в сеть, когда были опубликованы данные синтетических тестов. Теперь же кроме данных о платформе стал известен и облик данного устройства. Внешне HTC Vigor очень напоминает Incredible S, что особенно заметно при взгляде на заднюю сторону аппарата. С другой стороны в подобном сходстве можно заметить подавляющее большинство аппаратов от тайваньского производителя, выпущенных за последнее время. Дизайн же лицевой стороны не являет ничего принципиально нового, поскольку размещение на ней 4,3-дюймового сенсорного экрана с разрешением 1280х720 пикселей не позволяет особенно разгуляться дизайнерской мысли.

HTC Vigor

На снимке виден объектив фронтальной камеры для видеосвязи, а на оборотной стороне HTC Vigor можно видеть объектив основной камеры с красной окантовкой и двойную светодиодную вспышку. Предположительно камера имеет 8-МП матрицу, но точно об этом не сообщается. Что касается аппаратной части модели, то она построена на платформе Qualcomm Snapdragon с 1,5-ГГц процессором и графическим адаптером Adreno 220. Смартфон обладает 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной постоянной. Работает HTC Vigor под управлением ОС Android 2.3.4. Также сообщается, что в аппарат будет встроен музыкальный процессор Beats Audio.

Относительно того будет ли компания HTC выпускать GSM версию Vigor, которая пойдет в продажу по всему миру, или ограничится только CDMA аппаратом для оператора Verizon Vireless пока не известно.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...