Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2011 года

Windows Phone – HTC MOZART поступил в продажу в России

Компания HTC Corporation объявила о начале официальных продаж в России смартфона HTC Mozart, работающего на новой версии операционной системы Windows Phone.

HTC MOZART

Эксклюзивные продажи нового смартфона HTC Mozart стартуют с 16 сентября в розничных сетях «МТС» и «Связной», а также в собственных магазинах НТС и на интернет-сайте www.HTC-Online.ru. Рекомендованная розничная цена смартфона в России составит всего 12 990 рублей. Кроме того каждый покупатель HTC Mozart получает в подарок год бесплатного мобильного интернета от МТС.

Год бесплатного пользования безлимитным мобильным интернетом при покупке телефона HTC в период с 16 сентября до 15 октября 2011 года в салонах МТС и «Связной» предоставляется за счет подключения бесплатной опции «SMART-БИТ». Пользователю достаточно вставить sim-карту МТС в телефон HTC Mozart и зарегистрироваться в сети. Опция подключается автоматически в течение 10 дней и действует в течение 12 месяцев с момента первой регистрации телефона в сети МТС. Предложение действует при нахождении клиента сети МТС в «домашнем» регионе.

При покупке HTC Mozart в салонах МТС участники программы «МТС Бонус» также получают 440 бонусных баллов.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...