Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2011 года

HTC готовит версию Sensation с технологией Beats

Компания HTC намерена обновить некоторые модели своих смартфонов, включив в их аппаратную и программную часть элементы технологий от Beats Audio. Об этом свидетельствует ряд документов, оказавшихся в распоряжении представителей ресурса CNET. Так переработке подвергнется аппарат HTC Sensation, который будет существенно обновлен. В частности, речь идет о том, что аппарат будет комплектоваться высококачественными наушниками со встроенным пультом дистанционного управления. Более существенным станет то, что телефон получит новый процессор: вместо нынешнего Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, будет использоваться более быстрый 1,5 ГГц. При этом, для компенсации возросшего энергопотребления аккумулятор емкостью 1520 мАч будет заменен на 1730 мАч.

HTC Sensation с технологией Beats

Обновленная версия HTC Sensation получит 4 ГБ встроенной памяти, в то время как объем оперативной останется прежним. Известна и его стоимость, которая будет не самой низкой — 847 долларов, что объясняется тем, что цена только включаемых в комплектацию наушников составляет не менее $120. Релиз должен состояться в ближайшее время, но регион продаж пока не определен.

Кроме того, стало известно и о том, что FCC сертифицировало смартфон от HTC на базе ОС Windows Phone 7 Mango. Кроме того, что это модель с индексом PI39110 и она обладает поддержкой функции мобильной точки доступа, пока ничего не известно.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...