Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2011 года

HTC и Beats представили новый HTC Sensation XE – первый телефон с интегрированной технологией Beats Audio

Компания HTC Corporation представляет новый смартфон HTC Sensation XE, который, со слов производителя, стал первым представителем линейки смартфонов HTC, обеспечивающих звук студийного качества благодаря технологии Beats Audio.

HTC Sensation XE

HTC Sensation XE создан на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также оснащен усовершенствованным аккумулятором с увеличенным сроком работы: все это позволит еще дольше и комфортнее слушать музыку, смотреть видео, посещать веб-страницы и говорить по телефону.

При использовании с эксклюзивными наушниками urBeats от Dr. Dre смартфон автоматически переключается на использование специального профиля urBeats для наушников и воспроизводит звук высокого качества.

Смартфон HTC Sensation XE будет поставляться в комплекте с картой памяти microSD емкостью 16 Гб и эксклюзивными наушниками urBeats от Dr. Dre, которые имеют пульт дистанционного управления, что дает возможность пролистывать треки, включать и выключать режим паузы, настраивать громкость или отвечать на звонки, даже если телефон лежит в кармане.
 
HTC Sensation XE поступит в продажу в России в начале октября этого года. О точной дате начала продаж и стоимости будет сообщено дополнительно.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...