Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2011 года

Huawei Discovery Expedition – телефон для экстремалов

Большинство пользователей мобильных телефонов совершенно не нуждаются в таких свойствах аппаратов, как пыле-, влаго- и ударостойкость. Точнее, никто бы не отказался от возможности телефона или смартфона выдержать падение по лестничному пролета с приземлением в в бочку с водой, но не готов пожертвовать ради этого другими свойствами. Пережить же падение со стола на пол в большинстве случаев способна любая модель. Однако, есть спрос и со стороны тех, кто имеет куда больший шанс подвергнуть свой аппарат более серьезным испытаниям. Если в городе телефону грозит «купание» максимум в луже, то у любителя рыбалки есть шанс на практике проверить возможность аппарата быть погруженным в воду на глубину до 1 метра на полчаса. Именно к таким устройствам относится телефон Discovery Expedition, представленный совместно компаниями Discovery (обладателем бренда Expedition) и Huawei.

Huawei Discovery Expedition

К сожалению, официальная информация о модели исчерпывается ее изображением и сообщением, что это телефон для экстремалов, а потому он водостойкий, пылезащищенный и укрепленный, плюс в нем есть GPS, электронный компас и фонарик. Минимум того, что пригодится в походе, помимо возможности совершать звонки. К счастью, образец телефона попал в руки представителей сайта Techblog, которые предоставили не только «живые» снимки аппарата, но и некоторую информацию о нем. Модель Huawei Discovery D51 обладает 2-дюймовым цветным экраном с разрешением 320 х 240 пикселей, прикрытым стеклом Gorilla Glass и 2-МП камерой. Аккумулятор не слишком большой, но достаточно емкий для телефона с несенсорным экраном — 1000 мАч. Кроме GPS в аппарате присутствует еще FM-радиоприемник. Корпус телефона обеспечивает его водостойкость на глубине одного метра.

Стоимость телефона Huawei Discovery Expedition D51 не указывается. В продажу по всему миру он поступит в конце текущего года.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...