Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2011 года

Релиз iPhone 4S состоится 21 октября?

Греческий ресурс Digital Life сообщает, что смартфон iPhone 4S, который будет анонсирован в начале октября текущего года, поступит в продажу на основных рынках 21 числа того же месяца. Также, ссылаясь на «100% надежные источники», представители Digital Life утверждают, что iPhone 4S получит экран того же размера, с таким же разрешением как у iPhone 4, но 8-МП камеру с возможностью записи видео с разрешением 1080р, двухъядерный процессор А5 и дополнительную антенну, которая будет размещена в верхней части аппарата. Прочие характеристики будут максимально близки к тому, что сейчас можно найти в iPhone 4. Версия 4S будет просто улучшенным вариантом нынешней модели.

Другой источник сообщает весьма интересную, но слегка невероятную информацию о том, что iPhone пятого поколения получит сервис сообщений BlackBerry Messenger. За предоставление своего сервиса компания Research in Motion получит значительное вознаграждение, а владельцы iPhone – надежный и проверенный сервис сообщений. Малопонятно только куда денется iMessage, будет ли он использоваться наряду с BBM или проект был свернут в связи с покупкой сервиса RIM.

Интереснее, что подтверждение о том, что моделей iPhone будет представлено более одной, было представлено Альбертом Гором (Al Gore), который является не только бывшим вице-президентов США, но и членом совета директоров компании Apple. Так это или нет можно будет узнать ориентировочно 4 октября, когда по слухам состоится анонс нового устройства или устройств.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...