Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2011 года

Топ-10 телефонов августа по версии Krusell

Компания Krusell опубликовала августовский рейтинг продаж телефонов, основанный на данных по продаже аксессуаров для них. Второй месяц подряд смартфону Samsung Galaxy S II удается обходить в данном списке бестселлер iPhone 4, занимая первое место. Связано это может быть с тем, что данный аппарат только выходит на американский рынок, а вот телефон от Apple скоро получит своего преемника, что предполагает, что некоторая часть потенциальных покупателей находится в ожидании новинки и не приобретает «старую» модель. На третью позицию вернулся классический аппарат от компании Nokia – Nokia 3720 Classic, которому удалось потеснить поднявшийся было в тройку лидеров HTC Sensation. А замыкает пятерку наиболее результативных аппаратов еще одна модель от Nokia – Nokia C5.

На шестую позицию попал вновь вернувшийся в рейтинг неуибиваемый телефон Samsung Xcover 271 – в июне этот аппарат не попал в списки бестселлеров. За ним расположился массовый аппарат Samsung B2100, который стал последним из телефонов южнокорейской компании в августовском рейтинге. На восьмой позиции расположился аппарат Nokia 6303 Classic, опустившийся с шестого места в предыдущем рейтинге. А замыкают десятку два смартфона от HTC – HTC HD2 и HTC Desire HD. При этом стоит отметить, что модель HTC HD2 уже далеко не нова, но при этом остается популярной и периодически возвращается в топ-10 от Krusell.

Всего в рейтинге присутствует один аппарат от Apple и по три модели от Samsung, HTC и Nokia. Второй месяц подряд ни один из аппаратов от компании Sony Ericsson не попадает в десятку наиболее продаваемых телефонов по версии Krusell.

1. (1) Samsung I9100 Galaxy S II
2. (2) Apple iPhone 4
3. (4) Nokia 3720 Classic
4. (3) HTC Sensation
5. (7) Nokia C5
6. (-) Samsung GT-B2710 / Xcover 271
7. (10) Samsung B2100
8. (6) Nokia 6303 Classic
9. (-) HTC HD2
10. (9) HTC Desire HD
() = Позиция в предыдущем рейтинге.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...