Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2011 года

Навигация «Прогород» доступна для всех Bada-смартфонов

Компания «Сидиком Навигация» объявила о выпуске версии навигационной системы «Прогород» для бюджетных смартфонов на платформе Samsung Bada. «Прогород» – первая и единственная российская навигационная система для Bada, поддерживающая модели Samsung Wave525, Wave575, Wave533, Wave723 и Wave578. Ранее «Прогород» был доступен только для двух топовых Bada-фонов – Samsung Wave и Wave II. Версия «Прогорода» для указанных аппаратов уже доступна в каталоге приложений Samsung Apps и может быть загружена как со смартфона, так и с компьютера через программу Samsung Kies.

Навигация «Прогород»

Первая версия «Прогорода» для мобильной платформы Samsung Bada появилась в январе 2011 года и была предназначена для двух флагманских моделей на основе этой платформы – Samsung S8500 Wave и S8530 Wave II. В отличие от флагманских моделей, бюджетные устройства обладают экранами с разрешением 240 на 400 точек и менее производительными процессорами. Это потребовало переработки интерфейса программы для отображения на дисплеях с указанным разрешением и оптимизировали ее код для обработки процессорами «младших» Bada-фонов.

Стоимость коммерческой лицензии навигационной системы «Прогород» – 950 рублей. Пользователям доступна полнофункциональная бесплатная демо-версия с 30 дневным ограничением. «Прогород» предлагается для платформ Samsung Bada, Windows Mobile, Windows CE и Android.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...