Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2011 года

Samsung не допустит iPhone 5 на корейский рынок

Компания Samsung предприняла ответные шаги против компании Apple после запрета продаж планшетов в ряде европейских стран. Один из высокопоставленных сотрудников компании, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что Samsung прилагает усилия, которые направлены на запрет продаж телефона iPhone следующего поколения на южнокорейском рынке. Такую информацию сообщает корейское информационное агентство The Korea Times. Речь вновь идет о нарушении патентного права, в области беспроводных технологий, принадлежащих Samsung, и которые будут использованы в iPhone 5 или iPhone 4s. C учетом того, что выпуск модели на рынок уже близок, то не исключено, что в Apple просто не успеют подготовить контр-аргументы и начало продаж будет сорвано.

Samsung против компании Apple

При этом, если судебная компания Samsung будет успешной, то запрет падет вообще на все продукты Apple, в которых используются беспроводные технологии. Неназванный источник отметил, что позиции весьма сильны, поскольку речь идет о некоторых базовых патентах, принадлежащих корейской компании, без которых в принципе невозможно использовать телекоммуникационные технологии. О каких именно патентах идет речь не уточнялось и комментариев от противоположной стороны не поступало. Южнокорейский рынок не является определяющим для Apple, однако, продажи там довольно высоки, эта страна традиционно является одним из крупных потребителей высокотехнологичной продукции.

Всего в настоящий момент по всему миру суды рассматривают около 20 судебных тяжб между компания Samsung и Apple. Еще некоторое количество исков было подано в отношении других компаний.

Карикатура заимствована с ресурса GSMArena.com.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...