Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в сентябре 2011 года

Мощные смартфоны Samsung Galaxy S III и Galaxy Nexus в подробностях

В сеть попали достаточно подробные сведения о двух готовящихся смартфонах от Samsung. Впрочем, этот слух появился на 4Chan, а затем был удален, хотя и успел расползтись по сети. Далеко не факт, что информация достоверна, поскольку выглядит она как набор продвинутых характеристик на грани фантастики, взятый, не исключено, просто "из головы". Речь идет, пожалуй, о самых ожидаемых новинках данного производителя - Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy Nexus. Характеристики обоих устройств действительно впечатляют, оба они работают на основе новой операционной системы Android Ice Cream Sandwich.

В числе особенностей Samsung Galaxy S III - 2-ГГц четырехъядерный процессор Samsung, 4,65-дюймовый сенсорный дисплей HD Super AMOLED III с разрешением 1280х1024 точек, 1,5 ГБ памяти RAM, 32 ГБ флеш-памяти, поддержка NFC и 10-Мп камера, способная записывать видео 1080p на скорости 60 кадров в секунду. Емкость аккумулятора составляет 2250 мАч, при этом, смартфон заключен в 9 мм корпус. Предполагается, что Samsung Galaxy S III может быть представлен на конгрессе MWC 2012 в феврале и выйдет примерно в середине следующего года.

Второй смартфон Samsung Galaxy Nexus, который выйдет под брендом Google, почти не уступает новому флагману Samsung. Он оборудован 1,5 ГГц процессором  Samsung Exynos, 4,65-дюймовым тачскрином Super AMOLED 1280х800 точек, покрытым изогнутым стеклом (как у Google Nexus S), 16 ГБ флеш-памяти и 1 ГБ RAM, а емкость аккумулятора составляет 2000 мАч. Корпус устройства выполнен из алюминия, а его толщина составляет всего 8,8 мм. Сообщается, что Samsung Galaxy Nexus будет продаваться в США у Verizon Wireless, то есть, должен поддерживать сети CDMA и, возможно, LTE.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...