Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2011 года

Бюджетный iPhone 4 будет производиться в Бразилии?

Официальное представление нового телефона от компании Apple состоится не далее как завтра, 4 октября, но в Сети продолжают появляться слухи о том, что именно будет продемонстрировано компанией с логотипом в виде надкушенного яблока. В этом году все большее количество сообщений связано с тем, что впервые могут быть показаны сразу две модели — более технически совершенная и дорогая и более простая, но и более бюджетная. Кандидатом на таковую называют версию iPhone 4 N90A. Как сообщается бразильский ресурс Gizmodo, производиться она будет в «стране, где много диких обезьян» на новом заводе компании Foxconn. В качестве доказательства приводится фотография двух передних панелей, которые весьма напоминают эти детали для нынешней версии iPhone 4. Сопроводительные документы сообщают, что это бракованные детали, получившиеся из-за сбоя в технологическом процессе изготовления модели N90A.

Бюджетный iPhone 4 будет производиться в Бразилии?

По слухам, скорее всего модель N90A является версией iPhone 4 с 8 ГБ встроенной памяти. Также по слухам, уменьшение объема памяти может быть не единственным упрощением конструкции. Для создания конкурента Android-смартфонам среднего уровня, компания Apple может пойти на использование более дешевых материалов (к примеру, заменить стекло задней панели на глянцевый пластик). Это позволило бы занять значительную нишу на рынках развивающихся стран, предложив модель похожую на флагманскую, но доступную по цене.

Настоящим флагманом при этом должна стать модель N94AP или же iPhone 4S, которая уже была замечена в коде iTunes. При этом, попавшие в сеть изображения аксессуаров указывают на то, что изменения в сравнении с моделью 2010 года будут касаться не только аппаратной части телефона, как это было сделано при переходе от iPhone 3G к iPhone 3GS. В любом случае, узнать что приготовили в Купертино можно будет узнать уже менее чем через сутки.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...