Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2011 года

Samsung запускает бесплатный мобильный коммуникационный сервис ChatON

Компания Samsung Electronics объявила о запуске бесплатного мобильного коммуникационного сервиса ChatON, позволяющий пользователям обмениваться мгновенными сообщениями при помощи мобильных телефонов.

Как заявляет компания, её сервис ChatON предоставляет возможность легко и просто общаться с друзьями и близкими из любой точки земного шара, вне зависимости от того, на какой платформе работает мобильные устройства пользователей. Он также позволяет делиться мультимедийным контентом и анимированными сообщениями.

Сегодня компания Samsung официально запускает службу ChatON для пользователей по всему миру. Приложение можно скачать бесплатно через магазины приложений Samsung Apps и Android Market и использовать на различных мобильных устройствах, в том числе смартфоне Samsung Galaxy S II. Сервис ChatON будет предустановлен на смартфонах под управлением мобильной ОС Samsung bada, которые появятся в продаже в России в ближайшее время, а также на некоторых моделях мобильных телефонов Samsung. К концу 2011 года сервис будет доступен и для других популярных мобильных платформ.

С помощью ChatON пользователи могут создавать собственные анимированные сообщения, набирая текст, добавляя любимые аудиозаписи и выбирая фоновый рисунок. Кроме того, все файлы, которыми пользователи обмениваются с друзьями, сохраняются в отдельном буфере («Хранилище файлов»), доступ в который осуществляется из диалогового окна.

ChatON

Благодаря поддержке многих популярных платформ ChatON позволяет общаться между собой всем пользователям. Они могут мгновенно делиться с друзьями различными видами контента. Функции «Групповой чат» (Group Chat) и «Ранг взаимодействия» (Interaction Rank), позволяют пользователям контролировать свою активность в социальных сетях.

Функции сервиса ChatON:

  • «Групповой чат» (GroupChat): Пользователи могут организовать групповой чат и микросообщества. Эта функция позволяет общаться в чате с более чем двумя пользователями в одном окне. При этом сообщения могут быть отправлены одновременно нескольким собеседникам.
  • «Ранг взаимодействия» (Interaction Rank): Используя данную функцию, пользователи могут видеть, как часто они общаются со своими друзьями.
  • «Сообщения друзей» (Buddies Say): Пользователи могут оставлять комментарии на страницах профиля пользователя, находящегося в режиме оффлайн.
  • «Анимированное сообщение» (Animation Message): Буфер контента позволяет пользователям создавать и передавать анимированные сообщения, используя рисунки, фоновые изображения и аудиозаписи.
  • «Хранилище файлов» (Trunk): Это хранилище позволяет пользователям просматривать и делиться контентом из предыдущих разговоров в одном удобном окне.
  • «Мультимедийное общение» (Multimedia communication): ChatON позволяет общаться при помощи голосовых сообщений и видео, а также обозначая свое местоположение.
  • «Веб-доступ» (Web access): Пользователи могут делиться контентом и переписываться с друзьями, используя любые устройства, в том числе ноутбуки и ПК.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...