Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2011 года

iPhone 3GS станет "бесплатным"?

Эксперт RBC Capital Markets Майк Абрамски (Mike Abramsky) предположил, о чем пойдет речь на мероприятии Apple сегодня вечером (точнее, в 10 чаосв утра по времени Тихоокеанского побережья США). Он считает, что будет анонсирована новая модель - iPhone 5 или iPhone 4S с процессором Apple A5, 8 Мп камерой, поддержкой HSPA+ и 64 ГБ встроенной памяти. Впрочем, это давно не новость, а о достоверности таких предположений пока судить рано.

Однако, на этом Абрамски не остановился. По его мнению, недорогая модель тоже появится, но это будет не какое-то новое устройство и даже не 8 ГБ версия iPhone 4, специально выпущенная для этих целей. Вместо этого Apple будет предлагать смартфон позапрошлого года - iPhone 3GS, причем, с контрактом его можно будет получить бесплатно. Предположение эксперта, пожалуй, имеет определенную логику, поскольку iPhone 3GS продолжает быть вторым самым продаваемым смартфонов в США после iPhone 4, Apple вполне могла решить выпускать его и дальше.

Возможно, iPhone 3GS будет предлагаться за $399 без контракта и бесплатно - с контрактом. Что касается прошлогоднего iPhone 4, то он, как предполагается, может стоить с момента анонса новой модели $99 с контрактом и $499 - без контракта.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...