Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2011 года

Бенчмарки и образец фотографии iPhone 4S

Продажи нового iPhone 4S еще не начались, но в сети уже появилась информация и о производительности данного аппарата и пример фотографии, сделанной на встроенную камеру смартфона. О качестве получаемого снимка можно судить по единственной приведенной фотографии, на которой запечатлена 1-долларовая купюра (изображение увеличивается при открытии в новом окне). К сожалению, сравнение с другими камерами как мобильных устройств, так и фотоаппаратов отсутствует, поэтому можно констатировать только то, что снимок, сделанный в помещении в условиях не оптимальной освещенности, получается достаточно детализированным и с невысоким уровнем шумов.

образец фотографии iPhone 4S

Интереснее данные синтетических тестов, которые выдают сравнительные данные не только по тестируемому образцу, но и другим аппаратам, ранее проверенных с помощью данного теста. Первым присутствует тест BrowserMark. Смартфон iPhone 4 с установленной операционной системой iOS 5 GM beta в данном тесте показал результат 51 701, а наилучший результат среди присутствующих на рынке устройств у Samsung Galaxy S II – 55 144 пунктов. Но, согласно данным этого теста его двухъядерный процессор Exynos с тактовой частотой 1,2 ГГц вчистую проигрывает iPhone 4S с двухъядерным процессором А5 и ОС iOS 5, который набрал аж 89 567 баллов.

Бенчмарки iPhone 4S

Также имеются данные по тесту Sunspider JS Benchmark, в котором iPhone 4S также получил максимальный балл, продемонстрировав, что движок JavaScript в браузере Safari на ОС iOS 5 на данный момент самый быстрый среди смартфонов — 2222 балла. Лучший результат для мобильных устройств у планшета Samsung Galaxy Tab 8.9.

Бенчмарки iPhone 4S

Кроме того были опубликованы данные тестирования графического адаптера, используемого в iPhone 4S, который по этим данным в 7-8 раз превосходит ранее используемый в iPhone 4.

Бенчмарки iPhone 4S

Бенчмарки iPhone 4S

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...