Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2011 года

Наглядная экономия с новыми Opera Mini и Opera Mobile

Норвежская компания Opera Software ASA объявила о выпуске новых версий своих браузеров – Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5 для платформы Android, которые теперь показывают реальный объем полученных и переданных данных, а также количество сэкономленного трафика в целом или в течение последней сессии.

Эту информацию можно вызвать через пункт Справка в меню браузеров, например, для оценки количества трафика, потреблённого в роуминге за время командировки или отпуска.

Как заявляют разработчики, с технической точки зрения Opera Mini и Opera Mobile стали ещё больше интегрированы с ОС Android. Новый инструмент перемещения закладок из «родного» браузера телефона в Opera Mini и Opera Mobile делает их использование еще более комфортным. Кроме того, иконки для быстрого доступа к любимым сайтам можно перенести на домашнюю страницу телефона, в дальнейшем они будут автоматически открываться в мобильных браузерах Opera.

Другие улучшения Opera Mini 6.5 и Opera Mobile 11.5:

  • Усовершенствованная технология Opera Turbo в Opera Mobile
  • Нативное воспроизведение видео для версии ОС Honeycomb
  • Обновлённое ядро Opera Presto, повышенная производительность в сотовых сетях, улучшенная поддержка HTML5 и использование памяти движком JavaScript.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...