Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2011 года

Сроки и цены Samsung Galaxy Nexus по странам

Во время официального анонсирования смартфона Samsung Galaxy Nexus сообщалось, что данный аппарат выйдет на ряде рынков в ноябре или до конца 2011 года. При этом о стоимости устройства не говорилось ничего конкретного, хотя было понятно, что его цена будет на уровне аналогичных предложений от HTC и Apple. Ресурс SammyHub опубликовала же и список стран, на рынке которых Samsung Galaxy Nexus появится до конца года. К сожалению данная информация не претендует на официальность и полноту. Нет информации и по российскому рынку.

Первыми странами, где выйдет данный смартфон станут Австрия, Канада, Япония, Норвегия, Британия и США, которые получат модель от начала до середины ноября. Стоимость при этом будет разниться от рынка к рынку: Австрия - 679 евро ($936), Норвегия - 4000 норвежских крон ($893), Британия - 429 фунтов ($679) без учета налогов или 515 фунтов ($837) с учетом VAT.

Несколько позднее, в конце ноября, станет он доступен в Дании, Финляндии и Швеции. При этом его стоимость будет уже несколько ниже, в Дании и Швеции он обойдется в сумму эквивалентную 817 и 831 долларам, хотя в Финляндии будет стоит 649 евро, что равняется приблизительно $900.

Уже в декабре аппарат Samsung Galaxy Nexus станет доступен и в Нидерландах, где его рекомендованная цена составит те же 649 евро, что и в Финляндии.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...