Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в октябре 2011 года

Sony выкупает долю у Ericsson в совместном предприятии по производству мобильных терминалов

Компании Ericsson и Sony сегодня объявили, что компания Sony приобретет пятидесятипроцентную долю Ericsson в их совместном предприятии Sony Ericsson Mobile Communications AB, занимающимся производством мобильных терминалов, в результате чего мобильный бизнес будет переведен под «крыло» дочерней компании Sony, принадлежа ей на 100%.

Sony выкупает долю у Ericsson

Как заявляют в компании Sony, данная сделка для неё сделает возможным быстро интегрировать смартфоны в её широкий спектр сетевых устройств бытовой электроники, в том числе планшетные ПК, телевизоры и персональные компьютеры – на благо потребителей и роста своего бизнеса. Сделка также затронет вопросы интеллектуальной собственности (ИС), кросс-лицензионного соглашения, охватывающего все продукты и услуги Sony, а также права на пять основных семейств патентов, затрагивающие технологии беспроводных телефонов.

Как часть сделки, Ericsson получит денежное вознаграждение в размере 1050 миллионов Евро.

Данная сделка, которая была одобрена соответствующими директивными органами обеих компаний, как ожидается, завершится в январе 2012 года, при условии соблюдения обычных условий заключения подобных сделок, в том числе получения одобрения от органов государственного регулирования.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...