Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2011 года

Google Music вышел из стадии beta и доступен в Android Market

Компания Google объявила о том, что её музыкальный облачный сервис Music Beta закончил стадию тестирования и перешел в новую стадию, эволюционировав до Google Music, который теперь доступен в разделе «Музыка» Android Market.

Как заявляет компания, данный сервис создан для того, что бы тратить больше времени на прослушивание музыки и меньше – на управление ею. Вся приобретенная и загруженная бесплатно музыка автоматически синхронизируется на всех подключенных пользовательских устройствах. Кроме того, будут синхронизированы пользовательские списки воспроизведения. Для выбора также доступен выбор список музыкальных композиций, которые впоследствии можно прослушать в автономном режиме.

Google Music

В настоящее время в Android Market, со слов Google, доступно для покупки, загрузки и прослушивания около 13 млн. композиций, предоставленные такими лейблами, как Universal Music Group, Sony Music Entertainment, EMI, а также глобальным независимым правовым агентством Merlin и более чем 1,000 крупных независимых студий, включая Merge Records, Warp Records, Matador Records, XL Recordings и Naxos. Заявляется также и о сотрудничестве с такими распространителями цифрового контента, как IODA, INgrooves, The Orchard и Believe Digital.

Сервис Google Music интегрирован с социальной сетью Google+, позволяя поделиться с друзьями загруженной (или понравившейся) музыкой, что бы они могли её прослушать прямо из G+. Причем, если она приобретена пользователем, то в Google+ она будет доступна в полном объеме (не обрезанная) для прослушивания кругам пользователя.

В дополнение ко всему, любой музыкант, который имеет необходимые права на распространения своих композиций, может самостоятельно подключиться к Google Music в специальном разделе, созданном для авторов, и распространять (загружать, управлять и пр.), в том числе и за деньги, свои произведения.

К сожалению, данный сервис в настоящее время доступен пока только для жителей США и мобильных устройств на базе операционной системы Android 2.2 и выше.

С полноценным запуском сервиса Google Music, обновилось также и одноименное программное обеспечение под платформу Android, которое стало поддерживать функциональные возможности веб-версии музыкального сервиса, включая интеграцию с Android Market и Google+

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...