Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2011 года

LG Optimus Link Dual Sim (Р698): первый смартфон от LG с двумя SIM картами

Компания LG Electronics представила на российском рынке свой первый смартфон с поддержкой работы двух SIM карт LG Optimus Link Dual Sim (Р698) на базе ОС Android 2.3.

LG Optimus Link Dual Sim (Р698)

Основным преимуществом нового смартфона Optimus Link Dual SIM (P698) является наличие 2 SIM карт. Это позволяет хранить в смартфоне большое количество контактов, а также разделять личные и рабочие телефоны. LG Optimus Link с 2 SIM картами обеспечивает удобство пользования смартфоном в деловых или туристических поездках. На нижней  панели смартфона расположена клавиша выбора SIM карты, что позволяет оперативно переключаться между 2-мя SIM картами.

LG Optimus Link с 2 SIM картами обладает всеми возможностями смартфона. Это означает, что каждый пользователь сможет загрузить нужные ему приложения, то есть настроить смартфон для себя. С помощью предустановленного приложения SmartShare реализована беспроводная передача контента DLNA. Используя SmartShare, можно просматривать видео и фото, например, из путешествий, которые сняты с помощью камеры смартфона, на большом экране телевизора. А карта памяти на 2 ГБ, которая входит в комплект поставки, позволит записать больше музыки и другого контента.

Популярные  социальные сети Facebook и Twitter стали еще проще в использовании благодаря инновации от LG. В новом виджете  Social+, объединяющем популярные порталы социальных сетей, возможно быстрое обновление статуса одновременно в различных социальных сетях, добавляя музыкальные треки, фотографии, GPS координаты или другую информацию.

Дисплей с диагональю 3,2 дюйма HVGA (320 х 480 точек) позволяет в просматривать фото или видео. 3-мегапиксельная камера записывает видео в формате 24fps  VGA, просмотр осуществляется при частоте 30 кадров в секунду (30fps  VGA). Емкость батареи составляет 1500 мАч. LG Optimus Link Dual SIM доступен по рекомендованной цене 8990 рублей.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...