Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Обзоры, новости связи, опубликованные на сайте в ноябре 2011 года

Первая серия карт памяти microSDHC UHS-I от ADATA Technology

Тайваньская компания ADATA Technology Co., сообщила о выпуске в ноябре этого года первых карт памяти micro SDHC UHS-I, отвечающие требованиям современных пользователей по достаточно конкурентоспособной цене.

<empty>microSDHC UHS-I

Скорость чтения первой серии microSDHC UHS-I карт памяти от ADATA достигает 20 Мб/сек, а производительность при записи и чтении данных с произвольным доступом составляет 50 и 500 IOPS соответственно. Это означает десятикратное улучшение производительности произвольного доступа в сравнении с современными microSD картами памяти.

В соответствии с новыми спецификациями SD 3.0 UHS-I, оглашенными ассоциацией SD Association в 2010 году, скорость передачи данных может достигать 104 Мб/сек, что также улучшит производительность устройства. Как заявляет производитель, карты памяти microSDHC UHS-I от ADATA будут иметь практически ту же стоимость, что и карты с SD 2.0.

Новые карты памяти microSDHC UHS-I будут доступны емкостями в 4ГБ, 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ, 64ГБ и будут распространены через официальных дистрибьюторов.

Источник: mobile-review.com

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...